С Новым Годом !!!

Здесь мы можем пообщаться не на ролевую тематику, и если Вы не в состоянии разговаривать "в эпическом стиле".

С Новым Годом !!!

Сообщение Froz » 31 дек 2007, 17:45

Друзья, поздравляю ВАС с наступающим новым годом !!! Жедаю вам что бы всё что вы заплонировали - сбылось, всё что есть у вас примножилось, хорошее - набирало силу , а плохое теряло её ! Хочу пожелать вам здоровья ,как бы небыло пожелание здоровья банальным но это самое важное состовляющее успеха в делах, материального благосостояния и моральной стоикости. Хочу что бы вы принимали все трудности как неотемлимое в нашей жизни и проходили их с поднятой головой !!! Также от лица зелёной общественности хотел добавить:

МЫ СИЛА ПОКА МЫ ВМЕСТЕ !!!
Поэтому в новом году хотелось видеть приход новых игроков а не уход "дедов" :)

Ещё раз с наступающим новым годом !!!
P.S.С уважением военначальник Фроз
Когда мы вернёмся с добычей домой,
Нас ждут наслажднеие и слава.
Мы орки, а каждый из орков герой,
Мы орки, и нет оркам равных.

Традиционный марш
боевой дружины
Аватара пользователя
Froz
Военначальник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 19:40
Откуда: Из самых северных земель ...

Re: С Новым Годом !!!

Сообщение Froz » 02 янв 2008, 01:32

...1.01.2008 год...ранее утро 16:00. Проснулся. Пытаюсь открыть глаз - неполучаеться. Уснул опять. Проснулся открыл один глаз, второй ещё спит - ну и хрен с ним. Рядом прошла кошка - ГОСПОДИ КК ОНИ ОКАЗЫВАЮТЬСЯ ТОПАЮТ ПО УТРАМ !!! Подошол к зеркалу: рожа шыре Хабаровского края, во рту посселился табун лошадей и похоже несобираеться от туда выходить...Стою и повторяю: - " Я жених...я жених... я же нехрена непомню...
...так наступил 2008 год для меня.
А на самом деле я ометил 2008 год очень даже хорошо, я давно так неотмечал Н.Г.
Когда мы вернёмся с добычей домой,
Нас ждут наслажднеие и слава.
Мы орки, а каждый из орков герой,
Мы орки, и нет оркам равных.

Традиционный марш
боевой дружины
Аватара пользователя
Froz
Военначальник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 19:40
Откуда: Из самых северных земель ...

Re: С Новым Годом !!!

Сообщение Vendi » 04 янв 2008, 12:32

Поздравляю замечательных людей, эльфов и орков с наступившим Новым годом! :-) Кроме пожеланий Фроза, желаю еще удачи во всем и свободного времени для общения с кланом, а Элкеру и Эль - такой же наблюдательности, мудрости и прозорливости, как в прошлом году. С такими лидерами клану ничего не страшно! *THUMBS UP* *JOKINGLY*
P.S. Привет от Тиэрона! :-P Как же к вам попасть непросто, оказывается... Вроде ж все учла, а на уровнях деревьев прокололась :-[
Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
Аватара пользователя
Vendi
Летописец
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 11:28
Откуда: Город, стоящий у солнца


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron