Форум

Здесь мы можем пообщаться не на ролевую тематику, и если Вы не в состоянии разговаривать "в эпическом стиле".

Форум

Сообщение Лирейн » 21 июл 2009, 19:01

Форум возрождён из пепла! на настоящий момент сервер крутится на нетбуке Acer Asipe One 110A, на безлимитном канале 128к/с. Просьа ногами не бить, главное что работает. После того как соберу себе домашнюю машину, сайт переедет на неё, ожидаемая конфигурация сервера: 160 гиг винт, кор2дуо 3.0 гигагерца, 16 гиг памяти. Операционная система на борту - Линукс. Вероятно будет запущен в тестовом режиме ролевой сервер "Противостояние".
Администрация.
Расскажите мне волны и ветер,
Кто за это будет в ответе?
Аватара пользователя
Лирейн
Лорд
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:51
Откуда: Из восточных лесов

Re: Форум

Сообщение ilush » 22 июл 2009, 01:13

Всем приветы. Я сейчас играю на руоффе, на сервере Блекберд. основной мой персонаж это бишоп ilush:) (мейн 78, саб на паладина 76). Начал играть в клане mind, пришлось напрячься чтоб тепреть выпадки валеры. сейчас раскаченая часть минда влилась в бывший клан ДТ. Очень охота узнать где играет Элкер) Этот товарищ законспирирован настолько, что я не удивлюсь даже если он со мной в одном клане)
А вообще, на сервере Блекберд томичей больше чем москвичей.
ilush
Светлый
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:41

Re: Форум

Сообщение Лирейн » 22 июл 2009, 06:58

Я сейчас нигде не играю, пробовал играть на Эстусе, но стало скучно и бросил. Нормальных онлайн игр уже нет, вот разве что Аллоды когда выйдут, если под Линуксом запустятся... Сам пока в Сургуте, если пройду в аспирантуру то тут и останусь до её окончания, а потом всё-таки в Тюмень. Вот такие вот ёжики. Элкер вроде не играет (официально), а вообще - даже не знаю.
Расскажите мне волны и ветер,
Кто за это будет в ответе?
Аватара пользователя
Лирейн
Лорд
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:51
Откуда: Из восточных лесов

Re: Форум

Сообщение Goutte » 22 май 2010, 21:34

А мы с Нимриль поиграли на Эстусе "руоффа" в роли лучника и целителя. Подсадили туда ее двоюродную сестру, а потом перешли на Айон где я получив 36 уровень стражем (сервер Лантис) на этом этапе решил остановится :-).
Аватара пользователя
Goutte
Светлый
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 07:27


Вернуться в Курилка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron