Странная тишина

Центральная площадь - это сердце города, здесь журчат фонтаны, и яркий солнечный свет пронзает листву деревьев и папоротников, ажурные баллюсттрады явно работы эльфов, а небольшие мостики - работы гномов, здесь появляется чувство уюта и спокойствия, кажется что это парк, а не центральная площадь небольшого городка. Здесь поют менестрели и старцы рассказывают древние легенды молодым и полным духом сердцам, музы покровительствуют этим местом.

Странная тишина

Сообщение Лирейн » 09 апр 2008, 22:06

Странная тишина войцарилась в городе, не шумел ветер в кронах деревьев, не было слышно привычного журчания воды работающих фонтанов, не было слышно и деткого смеха и шопота уставших с дороги путников. В городе царило запустенье. Тишину не нарушали даже двое эльфов - эльф и, судя по всему, его жена эльфийка, ловившие рыбу. Наступала осень, время от времени на землю плавно падали пожелтевшие кленовые и дубовые листочки, солнце уже не давало того яркого света, что прежде. Наступала осень и никто не знал чего ждать от зимы. Бывший когда то людным и шумным, город опустел в предверьи зимы, наполнившись никому не виданной доселе тишиной.
По площади прошла высокая и печальная эльфийка, в белых одеждах. На какое то мгонвение она остановилась возле векового дерева и дотронулась до него, и издав печальный вздох, скрылась в дверях таверны.
Расскажите мне волны и ветер,
Кто за это будет в ответе?
Аватара пользователя
Лирейн
Лорд
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:51
Откуда: Из восточных лесов

Вернуться в Центральная площадь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron