У кузницы

Недалеко от таверны примостилась небольшая кузница. Из кузницы доносится звон металла и могучие удары молота.

Модератор: Elker

У кузницы

Сообщение Лирейн » 05 дек 2007, 16:52

Кузница небольшая, на улицу выступает небольшой навес, Двер две, обе широко распахнуты. На правой двери висит лист пергамента:
Прейскурант
Расскажите мне волны и ветер,
Кто за это будет в ответе?
Аватара пользователя
Лирейн
Лорд
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:51
Откуда: Из восточных лесов

У кузницы

Сообщение Froz » 05 янв 2008, 18:59

Когда орк подошол к кузнице на улице было уже темно и холодно но чем ближе он был к воротоам тем становилось светлее и жарче. Ворота был немного приоткрыты но через маленькую щелку он несмого рзгледеть кузнецов, он аккуратно постучася но на стук некто неотреогировал (а может просто там и небыло некого). Тогда он достал из походной сумки кусочек чёрной руды и на пергаменте осторожно написал. "Уважаемые кузнцы, мастера соего дела, я слышал о каком то волшебном свитки именуемым в народе как Блесс скрол зоточки оружия. Я хотел бы получить такой свиток за определённую стоимость - допустим 2кк вас устроит ? С уважением орк Фроз (Военначальник)" После написания он развернулся и пошол в темноту...
Когда мы вернёмся с добычей домой,
Нас ждут наслажднеие и слава.
Мы орки, а каждый из орков герой,
Мы орки, и нет оркам равных.

Традиционный марш
боевой дружины
Аватара пользователя
Froz
Военначальник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 19:40
Откуда: Из самых северных земель ...


Вернуться в Кузница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron